News of KHL
All teams
from
to

Телевизионные и интернет-трансляции матчей КХЛ на ноябрь

01.11.2009

В ноябре 2009 года на телевидении пройдут трансляции 87 матчей чемпионата КХЛ; 72 матча запланировано показать в видеотрансляциях на сайте КХЛ.

Приводимый ниже перечень трансляций актуален по состоянию на 20 ноября и будет обновляться по мере поступления новых данных. Столбец «khl.ru» - видеотрансляции на сайте КХЛ

Дата
Матч
Время
khl.ru
Канал
КХЛ
Спорт
Региональные каналы
KZ
Sport
1
Европа
246
01.11
вс
Динамо Мн - Динамо Р
18:00
+
+
 
"ЛАД" (Белоруссия)
LTV7 (Латвия)
 
Viasat Baltic
247
СКА - ЦСКА
17:30
+
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
 
248
Северсталь - Авангард
17:00
 
 
 
Канал 12 (Череповец)
 
 
249
Торпедо - Атлант
17:00
 
 
+
ТРК "Нижний Новгород"
 
 
250
Салават Юлаев - Барыс
15:00
+
+
 
БСТ (Уфа)
+
 
251
11.11
ср
ЦСКА - Атлант
19:30
 
+
+
 
+
 
252
Торпедо - Северсталь
19:00
 
 
 
ТРК "Нижний Новгород"
 
 
253
Витязь - СКА
19:00
+
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
 
254
Локомотив - Амур
19:00
+
+
 
НТМ (Ярославль)
 
 
255
Спартак - Металлург Нк
19:30
 
 
 
 
 
 
256
12.11
чт
Ак Барс - Динамо Р
19:00
+
 
+
ТРК "Новый век" (Казань)
LTV7 (Латвия)
 
Viasat Baltic
257
Нефтехимик - Динамо М
19:00
+
 
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
 
258
Лада - Динамо Мн
18:00
+
 
 
 
 
 
259
Салават Юлаев - Трактор
17:00
+
+
 
БСТ (Уфа)
 
 
260
Барыс - Металлург Мг
16:00

+
 
 
+
 
261
Авангард - Автомобилист
16:00
+
+
+
"ГТРК-Омск"
 
 
262
13.11
пт
Атлант - Витязь
19:30
 
+
+
 
+
 
263
ЦСКА - Северсталь
19:30
 
+
 
 
 
Nova Sport
264
Торпедо - СКА
19:00
 
 
 
ТРК "Нижний Новгород"
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
 
265
Локомотив - Сибирь
19:00
+
+
 
НТМ (Ярославль)
 
 
266
ХК МВД - Металлург Нк
19:30
 
 
 
 
 
 
267
Спартак - Амур
19:30
 
 
 
 
 
 
268
14.11
сб
Ак Барс - Динамо Мн
17:00
+
+
 
ТРК "Новый век" (Казань)
"ЛАД" (Белоруссия)
 
Viasat
269
Нефтехимик - Динамо Р
17:00
+
 
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
LTV7 (Латвия)
 
Viasat Baltic
Nova Sport
270
Лада - Динамо М
16:00
+
 
 
 
 
 
271
Салават Юлаев - Металлург Мг
13:00
+
+
+
БСТ (Уфа)
 
 Nova Sport
272
Барыс - Автомобилист
14:00
+
 
 
 
+
 
273
Авангард - Трактор
14:00
+
+
 
"ГТРК-Омск"
 
 
274
15.11
вс
ЦСКА - СКА
17:00
 
+
+
 
+
 
275
Торпедо - Атлант
17:00
 
+
 
ТРК "Нижний Новгород"
 
 
276
Витязь - Северсталь
17:00
 
 
 
 
 
 
277
Локомотив - Металлург Нк
17:00
+
+
 
НТМ (Ярославль)
 
 
278
ХК МВД - Сибирь
17:00
 
 
 
 
 
 
279
16.11
пн
Ак Барс - Динамо М
19:00
+
 
+
ТРК "Новый век" (Казань)
 
Viasat
Viasat Baltic
Nova Sport
280
Нефтехимик - Динамо Мн
19:00
+
 
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
"ЛАД" (Белоруссия)
 
 
281
Лада - Динамо Р
18:00
+
 
 
 
 
 
282
Салават Юлаев - Автомобилист
17:00
+
+
 
БСТ (Уфа)
 
 
283
Барыс - Трактор
16:00
+
+
 
 
+
 
284
Авангард - Металлург Мг
16:00
+
+
+
"ГТРК-Омск"
+
 
285
17.11
вт
Амур - Сибирь
12:00

 
+
"Губерния" (Хабаровск)
+
 
286
СКА - Спартак
19:00

+
+
 
+
 
287
Северсталь - Атлант
19:00
 
+
 
Канал 12 (Череповец)
 
 
288
Торпедо - ХК МВД
19:00
 
 
 
ТРК "Нижний Новгород"
 
 
289
Витязь - Локомотив
19:00
+
+
 
 
 
 
290
18.11
ср
Ак Барс - Металлург Мг
19:00
+
+
+
ТРК "Новый век" (Казань)
 
 
291
Нефтехимик - Трактор
19:00
+
 
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
 
292
Лада - Автомобилист
18:00
+
 
 
 
 
 
293
Амур - Сибирь
12:00
+
+
 
"Губерния" (Хабаровск)
 
 
294
Барыс - Авангард
16:00
+
+
 
"ГТРК-Омск"
+
 
295
19.11
чт
Динамо Р - Спартак
20:30

+
 
LTV7 (Латвия)
 
Viasat Baltic
296
Динамо Мн - ХК МВД
20:00
+
 
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
 
297
Динамо М - Локомотив
19:30
+
+
+
 
+
 
298
СКА - Северсталь
19:00
+
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
 
299
20.11
пт
Ак Барс - Лада
19:00
+
+
 
ТРК "Новый век" (Казань)
 
 
300
Салават Юлаев - Авангард
17:00
+
+
+
БСТ (Уфа)
"ГТРК-Омск"
 
Nova Sport
301
21.11
сб
Динамо Р - Локомотив
18:00

+
 
LTV7 (Латвия)
 
Viasat Baltic
302
Динамо Мн - Спартак
18:00
+
+
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
Nova Sport
303
Автомобилист - Витязь
15:00
+
 
 
 
 
 
304
Металлург Мг - Торпедо
15:00
+
 
 
ТВ-ИН (Магнитогорск)
 
 
305
Трактор - ЦСКА
15:00
+
 
 
ОТВ (Челябинск)
 
 
306
Атлант - Северсталь
17:00
 
 
 
 
 
 
307
ХК МВД - Динамо М
17:00
+
+
+
 
+
  
308
22.11
вс
Нефтехимик - Ак Барс
17:00
+
+
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
 
309
Сибирь - Барыс
14:00
+
+
+
ОТС (Новосибирск)
+
 
310
Металлург Нк - Салават Юлаев
13:00
 
 
 
 
 
 
311
23.11
пн
Динамо Р - ХК МВД
20:30

 
 
LTV7 (Латвия)
 
Viasat Baltic
312
Динамо Мн - Локомотив
20:00
+
 
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
 
313
Динамо М - Спартак
19:30
  
 
+
 
+
Nova Sport
314
Автомобилист - Торпедо
17:00
+
 
 
 
 
 
315
Металлург Мг - ЦСКА
17:00
  
+
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
+
 
316
Трактор - Витязь
17:00
+
+
 
ОТВ (Челябинск)
 
 
317
СКА - Атлант
19:00
+
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
Viasat
318
24.11
вт
Лада - Ак Барс
18:00
+
 
 
 
 
 
319
Сибирь - Салават Юлаев
16:00
+
+
+
ОТС (Новосибирск)
БСТ (Уфа)
+
 
320
Металлург Нк - Барыс
15:00
 
 
 
 
 
 
321
Авангард - Амур
16:00
+
+
 
"ГТРК-Омск"
 
 
322
25.11
ср
Автомобилист - ЦСКА
17:00
+
+
 
 
 
 
323
Металлург Мг - Витязь
17:00
  
+
+
ТВ-ИН (Магнитогорск)
+
 
324
Трактор - Торпедо
17:00
+
+
 
ОТВ (Челябинск)
 
 
325
26.11
чт
Лада - Нефтехимик
18:00
+
 
 
 
 
 
326
Динамо Мн - Динамо М
20:00
+
+
 
"ЛАД" (Белоруссия)
 
 Viasat
327
Сибирь - Металлург Нк
16:00
+
 
+
ОТС (Новосибирск)
 
 
328
СКА - Динамо Р
19:00
+
+
 
100 ТВ (Санкт-Петербург)
+
Viasat Baltic
329
Барыс - Амур
16:00
+
 
 
 
+
 
330
ХК МВД - Атлант
19:30
+
+
 
 
 
 
331
27.11
пт
Трактор - Металлург Мг
17:00
+
+
+
ОТВ (Челябинск)
 
 
332
Северсталь - Витязь
19:00
 
+
 
Канал 12 (Череповец)
 
 
333
Спартак - ЦСКА
19:30
 
+
+
 
+
Nova Sport
334
28.11
сб
Ак Барс - Нефтехимик
17:00
+
+
 
ТРК "Новый век" (Казань)
 
Nova Sport
335
Динамо Мн - СКА
18:00
+
 
 
"ЛАД" (Белоруссия)
100 ТВ (Санкт-Петербург)
 
Viasat
336
Салават Юлаев - Сибирь
15:00
+
+
 
БСТ (Уфа)
 
Nova Sport
337
Барыс - Металлург Нк
14:00
+
 
 
 
+
 
338
Локомотив - Динамо Р
17:00
+
+
 
НТМ (Ярославль)
LTV7 (Латвия)
 
Viasat Baltic
339
29.11
вс
Амур - Авангард
10:00

+
 
"ГТРК-Омск"
 
 
340
ЦСКА - Трактор
17:00
 
 
 
 
 
 
341
Торпедо - Металлург Мг
17:00
+
+
 
ТРК "Нижний Новгород"
 
 
342
Витязь - Автомобилист
17:00
 
 
 
 
 
 
343
30.11
пн
Нефтехимик - Лада
19:00
+
 
 
ВТС "Нижнекамскнефтехим"
 
 
344
Амур - Авангард
12:00
 
 
 
"Губерния" (Хабаровск)
+
 
345
Северсталь - Атлант
19:00
 
 
 
Канал 12 (Череповец)
 
 
346
Салават Юлаев - Металлург Нк
17:00
+
+
+
БСТ (Уфа)
 
 
347
Барыс - Сибирь
16:00
+
+
 
 
+
 
348
Локомотив - Динамо М
19:00
+
+
 
НТМ (Ярославль)
 
Viasat
349
ХК МВД - Динамо Мн
19:30
+
 
 
 
 
 
350
Спартак - Динамо Р
19:30
 
 
+
LTV7 (Латвия)
 
Viasat Baltic
Nova Sport