КХЛ

Адмирал
- отзаявлен нападающий Валуйский Семён (05.10.2018)

Динамо Минск
- возвращен в фарм-клуб нападающий Когалев Александр
- переведен в фарм-клуб «Юность» Мн защитник Знахаренко Дмитрий
- отзаявлен нападающий Бовбель Виктор

Локомотив
- переведен в Список травмированных защитник Накладал Якуб (по 26.10.2018)

Металлург Магнитогорск
- отзаявлен командированный в клуб ВХЛ «Зауралье» нападающий Токарев Макар (24.09.2018)

Нефтехимик
- отзаявлен нападающий Михнов Алексей (12.10.2018)
- отзаявлен командированный в клуб ВХЛ защитник Ислямов Надир (04.10.2018)

Салават Юлаев
- отзаявлен командированный в клуб ВХЛ нападающий Лаута Артур (08.10.2018)

Северсталь
- переведен из клуба ВХЛ «Ижсталь» защитник Кудако Вадим
- переведен в Список травмированных нападающий Эштон Картер (по 25.11.2018)
- переведен в Список травмированных нападающий Бумагин Александр (по 28.10.2018)

Сибирь
- отзаявлен командированный в клуб ПВХЛ «Алтай» Б нападающий Карелин Иван
- отзаявлен нападающий Лисин Энвер (03.10.2018)

СКА
- дозаявлен в список «Командированные в клуб ВХЛ «СКА-Нева» Ларичев Иван/Larichev Ivan (№68, нападающий, Россия, 29.11.1995, 182-85, Л) (16.10.2018)

Слован
- отзаявлен защитник Шаус Ник (09.10.2018)

Спартак
- переведен из клуба МХЛ «МХК Спартак» нападающий Шалагин Михаил
- переведен из клуба МХЛ «МХК Спартак» нападающий Талалуев Илья
- отзаявлен командированный в клуб ВХЛ «Химик» Вс защитник Аляев Артём

ЦСКА
- возвращен в клуб ВХЛ защитник Чмыхов Артём
- возвращен в клуб ВХЛ вратарь Корепанов Артём
- возвращен в клуб ВХЛ нападающий Левицкий Игорь
- переведен в клуб ВХЛ «Звезда» М нападающий Ртищев Никита

МХЛ

Алмаз
- отзаявлен защитник Алексеев Андрей С. (16.10.2018)
- отзаявлен нападающий Грозов Артём (10.10.2018)

Алтай Усть-Каменогорск
- дозаявлен Лапков Филипп/Lapkov Filipp (№96, нападающий, Россия, 29.09.1999, 181-75, Л)
- отзаявлен защитник Чернюк Константин (06.10.2018)
- отзаявлен защитник Бекетаев Адиль (06.10.2018)

Амурские Тигры
- отзаявлен нападающий Исаев Алексей (05.10.2018)

Атланты
- отзаявлен защитник Киценко Владислав (05.10.2018)
- отзаявлен защитник Полухин Никита (02.10.2018)
- отзаявлен нападающий Савельев Даниил (01.10.2018)
- отзаявлен нападающий Показанников Владимир (25.09.2018)
- отзаявлен нападающий Дудошкин Егор (25.09.2018)

Белые Медведи
- переведен в Список травмированных нападающий Якуценя Ян (по 15.01.2019)

Ирбис
- дозаявлен Калачёв Даниил/Kalachyov Daniil (№90, защитник, Россия, 07.03.2001, 180-74, Л)

МХК Крылья Советов
- дозаявлен Соловьёв Семён/Solovyov Semyon (№5, защитник, Россия, 22.05.1999, 178-75, Л)
- отзаявлен вратарь Бланк Александр (15.10.2018)
- отзаявлен защитник Копылов Георгий (12.10.2018)
- отзаявлен нападающий Соловьёв Данила (12.10.2018)
- отзаявлен защитник Гусаров Кирилл (04.10.2018)
- отзаявлен защитник Галыгин Игорь (19.09.2018)
- отзаявлен нападающий Стрижов Никита (19.09.2018)
- отзаявлен нападающий Загородников Тимофей (03.09.2018)

Кузнецкие Медведи
- отзаявлен нападающий Сулейманов Ильдус (10.10.2018)
- отзаявлен нападающий Ларин Роман (10.10.2018)

Ладья
- отзаявлен защитник Харинов Даниил (16.10.2018)

Мамонты Югры
- отзаявлен нападающий Кондрашин Константин (31.08.2018)

МХК Динамо Санкт-Петербург
- отзаявлен нападающий Варламов Дмитрий (26.09.2018)

Омские Ястребы
- дозаявлен Скоробогатов Никита/Skorobogatov Nikita (№56, защитник, Россия, 03.11.2000, 189-83, Л)
- отзаявлен нападающий Дмитричев Артём (17.10.2018)
- отзаявлен нападающий Точилов Михаил (12.10.2018)
- отзаявлен нападающий Шапорев Герман (10.10.2018)
- отзаявлен вратарь Марчук Максим (03.10.2018)

Сарматы
- отзаявлен вратарь Горячев Даниил (12.10.2018)

Сибирские Снайперы
- переведен из Списка травмированных защитник Сухов Семён

СКА-Варяги
- отзаявлен вратарь Козловский Александр (11.10.2018)

Снежные Барсы
- отзаявлен нападающий Балдин Кирилл (15.10.2018)

Тайфун
- отзаявлен нападающий Ракутин Артём (15.10.2018)
- отзаявлен защитник Шулепов Никита (08.10.2018)
- отзаявлен нападающий Гриневич Сергей (08.10.2018)
- отзаявлен нападающий Шнырев Иван (17.09.2018)

ХК Капитан
- отзаявлен нападающий Билялов Дамир (09.10.2018)

ХК Рига
- отзаявлен вратарь Ворис Янис (30.08.2018)
- отзаявлен защитник Романс Рудольфс (31.08.2018)
- отзаявлен Калейниковас Марк (08.10.2018)

ВХЛ

Чемпионат ВХЛ

Барс
- нападающий Левицкий Борис обменян в «Ермак» на денежную компенсацию (04.10.2018)

Буран
- отзаявлен защитник Пепеляев Алексей (12.10.2018)
- отзаявлен защитник Банцерев Евгений (25.09.2018)

Горняк
- отзаявлен защитник Щемеров Александр
- отзаявлен защитник Сорокин Егор (09.10.2018)

Дизель
- отзаявлен нападающий Субботин Максим (15.10.2018)
- отзаявлен нападающий Луговской Виктор (07.10.2018)

Динамо СПб
- возвращен из клуба МХЛ нападающий Васильев Антон
- переведен из клуба МХЛ «МХК «Динамо» СПб защитник Баранов Вениамин
- отзаявлен нападающий Чувиляев Артур (24.09.2018)

Ермак
- дозаявлен Левицкий Борис (№50, нападающий, Россия, 10.03.1997, 199-97) (04.10.2018)
- отзаявлен нападающий Караваев Андрей (16.10.2018)
- отзаявлен защитник Сухих Иван (10.10.2018)
- отзаявлен нападающий Цыпнятов Иван (10.10.2018)
- отзаявлен защитник Сергеев Максим (08.10.2018)
- отзаявлен нападающий Малиновский Владимир (26.09.2018)
- отзаявлен защитник Забавин Константин (26.09.2018)

Зауралье
- отзаявлен нападающий Токарев Макар (24.09.2018)

Звезда Москва
- отзаявлен нападающий Сергеенко Георгий (06.10.2018)
- отзаявлен нападающий Дёмин Павел (06.10.2018)

Ижсталь
- дозаявлен Сухих Иван (№8, защитник, Россия, 01.03.1994, 188-93) (12.03.2018)
- отзаявлен нападающий Факиров Алексей (10.10.2018)
- отзаявлен защитник Дыньков Михаил (08.10.2018)
- отзаявлен защитник Башлыков Ростислав (08.10.2018)
- отзаявлен нападающий Щанкин Евгений (26.09.2018)
- отзаявлен защитник Мойсеев Никита (26.09.2018)

КРС-ОЭРДЖИ
- отзаявлен защитник Джо Колин (06.10.2018)

Лада
- отзаявлен нападающий Андрющенко Вячеслав (11.10.2018)
- отзаявлен нападающий Железнов Михаил (11.10.2018)

Металлург Новокузнецк
- отзаявлен нападающий Котов Павел (10.10.2018)

Молот-Прикамье
- отзаявлен нападающий Епимахин Данила (15.10.2018)
- дозаявлен Устиненко Никита (№59, защитник, Беларусь, 22.04.1995, 186-78) (12.10.2018)
- дозаявлен Лебедев Александр (№22, нападающий, Россия, 30.07.1994, 187-94) (10.10.2018)
- дозаявлен Камаев Денис (№23, нападающий, Россия, 06.03.1994, 180-82) (10.10.2018)

Рубин
- отзаявлен защитник Садиков Валерий (16.10.2018)

Сарыарка
- отзаявлен защитник Первышин Андрей
- отзаявлен защитник Волобуев Никита (15.10.2018)
- отзаявлен вратарь Перевозчиков Денис (15.10.2018)
- отзаявлен защитник Антоновский Илья (10.10.2018)
- отзаявлен нападающий Раисов Аслан (10.10.2018)
- отзаявлен защитник Ибрайбеков Мадияр (06.10.2018)
- отзаявлен защитник Наместников Егор (05.10.2018)
- отзаявлен нападающий Тврдонь Марек (26.09.2018)
- отзаявлен защитник Булатов Тимур (23.09.2018)
- отзаявлен нападающий Туник Владислав (14.09.2018)
- дозаявлен Жихарев Антон (№65, нападающий, Россия, 08.03.1995, 178-82) (16.10.2018)

СКА-Нева
- возвращен из клуба МХЛ «СКА-1946» защитник Холоденин Олег
- возвращен из клуба МХЛ «СКА-1946» защитник Сёмин Владислав
- возвращен из клуба МХЛ «СКА-1946» нападающий Петьков Кирилл
- возвращен из клуба МХЛ «СКА-1946» нападающий Марченко Кирилл
- отзаявлен нападающий Жихарев Антон (15.10.2018)
- отзаявлен нападающий Гимбатов Ахмед (26.09.2018)

Сокол Красноярск
- отзаявлен нападающий Анкудинов Андрей (28.09.2018)

Торос
- отзаявлен нападающий Лаута Артур (08.10.2018)

Торпедо Усть-Каменогорск
- отзаявлен нападающий Лебедев Кирилл (08.10.2018)
- дозаявлен Чернюк Константин (№70, защитник, Россия, 13.02.1998, 196-88) (09.10.2018)
- дозаявлен Бекетаев Адиль (№78, защитник, Казахстан, 23.04.1998, 192-85) (17.10.2018)

Химик Вс
- отзаявлен защитник Аляев Артём

ХК Рязань
- отзаявлен нападающий Смолев Иван
- отзаявлен нападающий Лебедев Александр (10.10.2018)
- отзаявлен нападающий Коротеев Денис (04.10.2018)
- отзаявлен нападающий Жарков Дмитрий (10.10.2018)
- отзаявлен нападающий Злобин Павел (10.10.2018)
- отзаявлен вратарь Назаров Олег (26.09.2018)

ХК Саров
- отзаявлен нападающий Камаев Денис (08.10.2018)
- отзаявлен нападающий Воробьёв Владислав (18.09.2018)

ХК Тамбов
- дозаявлен Ислямов Надир (№45, защитник, Россия, 04.12.1997, 189-85) (08.10.2018)
- дозаявлен Дыньков Михаил (№3, защитник, Россия, 04.06.1992, 177-84) (15.10.2018)
- отзаявлен защитник Красовский Ян (15.10.2018)
- отзаявлен нападающий Ионин Владимир (12.10.2018)
- отзаявлен нападающий Горшков Валерий (12.10.2018)
- отзаявлен нападающий Савченко Филипп (28.09.2018)
- отзаявлен нападающий Гущин Михаил (01.10.2018)
- отзаявлен защитник Богомолов Николай (01.10.2018)
- отзаявлен защитник Ильминский Сергей (01.10.2018)
- отзаявлен защитник Дорофеев Артём (26.09.2018)

Ценг Тоу
- отзаявлен вратарь Янин Антон
- отзаявлен вратарь Заливин Александр (26.09.2018)
- отзаявлен защитник Попов Никита (26.09.2018)
- отзаявлен вратарь Лугинин Никита (24.09.2018)

ЦСК ВВС
- отзаявлен защитник Ислямов Надир (04.10.2018)
- отзаявлен защитник Кругликов Иван (10.10.2018)
- отзаявлен нападающий Лызин Евгений (10.10.2018)
- отзаявлен защитник Захарчук Степан (04.10.2018)
- отзаявлен защитник Стулов Дмитрий (20.09.2018)

Югра
- отзаявлен защитник Устиненко Никита (12.10.2018)
- отзаявлен нападающий Жохов Эрик (12.10.2018)

Южный Урал
- отзаявлен нападающий Токарев Макар (16.10.2018)
- отзаявлен нападающий Ткачёв Валерий (12.10.2018)

Первенство ВХЛ

Алтай Барнаул
- отзаявлен нападающий Карелин Иван (15.10.2018)
- отзаявлен защитник Малмыгин Максим (12.10.2018)
- отзаявлен защитник Панов Иван (11.10.2018)
- отзаявлен нападающий Шляхтов Владислав (08.10.2018)
- отзаявлен нападающий Саломатов Дмитрий (08.10.2018)

Кристалл-Саратов
- дозаявлен Кругликов Иван (№32, защитник, Россия, 16.08.1996, 185-86) (15.10.2018)
- дозаявлен Факиров Алексей (№39, нападающий, Россия, 22.10.1997, 193-73) (16.10.2018)
- отзаявлен нападающий Полукаров Денис (16.10.2018)
- отзаявлен вратарь Машковцев Сергей (16.10.2018)

Южный Урал-Металлург
- отзаявлен нападающий Свирский Василий
- отзаявлен защитник Карпенко Артём

Юниор Кур
- отзаявлен защитник Вараница Кирилл (16.10.2018)

НМХЛ

Голден Догс
- отзаявлен вратарь Усов Данил (16.10.2018)
- отзаявлен нападающий Соколов Игорь (05.10.2018)
- отзаявлен вратарь Пряхин Дмитрий (05.10.2018)
- отзаявлен нападающий Махновец Андрей (05.10.2018)
- отзаявлен нападающий Каркашадзе Георгий (05.10.2018)
- отзаявлен нападающий Благомыслов Яков (05.10.2018)
- отзаявлен защитник Бадыгин Данил (01.10.2018)

Дизелист
- отзаявлен нападающий Вахромеев Никита (16.10.2018)

Металлург Май
- отзаявлен защитник Шистеров Михаил
- отзаявлен защитник Алексеев Андрей С. (16.10.2018)

МХК Белгород
- отзаявлен защитник Каулин Семён (08.10.2018)

НХК
- отзаявлен нападающий Дёмин Павел (06.10.2018)
- отзаявлен защитник Чамин Анатолий (27.09.2018)

Полёт
- отзаявлен нападающий Смолев Иван
- отзаявлен нападающий Лебедев Егор (11.10.2018)
- отзаявлен защитник Засько Илья (11.10.2018)
- отзаявлен нападающий Рыбаков Александр (20.09.2018)
- отзаявлен нападающий Злобин Павел (10.10.2018)

Прогресс
- отзаявлен защитник Соловьёв Дмитрий Анд.

Россошь
- отзаявлен нападающий Карайчев Иван (26.09.2018)

Тверичи-СШОР
- отзаявлен защитник Верешков Никита (17.09.2018)

ЖХЛ

Агидель
- дозаявлена Коржакова Вероника/Korzhakova Veronika (№27, нападающий, Россия, 09.06.2003, 164-52, Л)

Share