КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ -
ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ И ИНСПЕКТОРОВ
НА ПЕРИОД с 22 августа по 15 сентября 2016 года

№ матча

Команда А

Команда Б

Главные судьи

Линейные судьи

Инспектор

_

22 августа 2016 г., понедельник

1

Металлург Мг

ЦСКА

Гусев С.
Оленин К.

Шиханов Р.
Сысуев А.

Антропов А.

_

23 августа 2016 г., вторник

2

Сибирь

Автомобилист

Бутурлин М.
Гашилов В.

Медведев А.
Сазонов И.

 

3

Металлург Нк

Барыс

Васильев А.
Кулёв А.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

4

Трактор

СКА

Раводин А.
Франё М.

Метальников Э.
Сироткин А.

Иванюк А.

5

Авангард

Югра

Кадыров Р.
Сидоренко М.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

6

Салават Юлаев

Северсталь

Бондарь Д.
Наумов Д.

Палей Я.
Понамаренко А.

 

7

Лада

Медвешчак

Кислов А.
Сергеев А.

Берсенёв М.
Юдин Е.

Поляков А.

8

Ак Барс

Слован

Ансонс А.
Оскирко Ю.

Нестеров А.
Чернышёв А.

Попов А.

9

ХК Сочи

Динамо Р

Беляев С.
Кулаков С.

Садовников А.
Шелянин С.

 

10

Спартак

Йокерит

Ержабек А.
Одиньш Э.

Шалагин Н.
Шишло Д.

Карпушин М.

_

24 августа 2016 г., среда

11

Амур

Локомотив

Рогачёв А.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

12

Адмирал

Динамо Мск

Белов А.
Гусев С.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

_

25 августа 2016 г., четверг

13

Сибирь

Барыс

Кадыров Р.
Сидоренко М.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

14

Металлург Нк

Югра

Бутурлин М.
Гашилов В.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

15

Авангард

Автомобилист

Одиньш Э.
Щенёв Р.

Майтак А.
Пронских Е.

 

16

Лада

Слован

Раводин А.
Соин А.

Горденко К.
Томилов В.

 

17

Северсталь

Металлург Мг

Оскирко Ю.
Франё М.

Метальников Э.
Сироткин А.

Капралов М.

18

СКА

Салават Юлаев

Беляев С.
Ержабек А.

Захаренков А.
Сивов Д.

Горский А.

19

Торпедо

Динамо Р

Гамалей Е.
Кулёв А.

Лазарев Г.
Чернышёв А.

 

20

Ак Барс

Нефтехимик

Букин В.
Овчинников П.

Отмахов А.
Раминг С.

Зайцев А.

21

ХК Сочи

Йокерит

Кулаков С.
Оленин К.

Садовников А.
Шелянин С.

 

22

ЦСКА

Трактор

Ансонс А.
Наумов Д.

Палей Я.
Шиханов Р.

Прусов И.

_

26 августа 2016 г., пятница

23

Амур

Динамо Мск

Бондарь Д.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Иванов Ю.

 

24

Адмирал

Локомотив

Гусев С.
Комаров П.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

25

Ак Барс

Медвешчак

Букин В.
Васильев А.

Отмахов А.
Раминг С.

 

_

27 августа 2016 г., суббота

26

Адмирал

Витязь

Комаров П.
Лаврентьев А.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

27

Сибирь

Югра

Ансонс А.
Одиньш Э.

Мисюрь С.
Палей Я.

Баринов А.

28

Металлург Нк

Автомобилист

Кадыров Р.
Сидоренко М.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

29

Авангард

Барыс

Беляев С.
Ержабек А.

Берсенёв М.
Юдин Е.

 

30

Северсталь

Трактор

Соин А.
Щенёв Р.

Куприянов Н.
Медведев А.

Карабанов С.

31

ЦСКА

Салават Юлаев

Раводин А.
Франё М.

Лазарев Г.
Чернышёв А.

Сидоров Н.

32

Спартак

Динамо Р

Ибатулин Э.
Сергеев А.

Майтак А.
Пронских Е.

Феофанов С.

33

СКА

Металлург Мг

Белов А.
Гашилов В.

Горденко К.
Томилов В.

Семёнов С.

34

Торпедо

Йокерит

Бутурлин М.
Наумов Д.

Новиков Н.
Шиханов Р.

Поляков А.

_

28 августа 2016 г., воскресенье

35

Лада

Нефтехимик

Кулёв А.
Рогачёв А.

Захаров Д.
Николаев А.

Мохов С.

_

29 августа 2016 г., понедельник

36

Амур

Витязь

Ансонс А.
Одиньш Э.

Мисюрь С.
Палей Я.

 

37

Автомобилист

Металлург Мг

Акузовский Н.
Беляев С.

Шалагин Н.
Шишло Д.

Антропов А.

38

Локомотив

Динамо Мск

Бутурлин М.
Франё М.

Майтак А.
Шиханов Р.

Сидоров Н.

39

Слован

Торпедо

Кулаков С.
Оленин К.

Горденко К.
Сысуев А.

Орсзаг П.

40

Медвешчак

ХК Сочи

Гашилов В.
Соин А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

_

30 августа 2016 г., вторник

41

Югра

Салават Юлаев

Гусев С.
Ержабек А.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

42

Северсталь

Лада

Фатеев И.
Морозов С.

Нестеров А.
Николаев А.

Гончар Е.

43

ЦСКА

Нефтехимик

Белов А.
Франё М.

Бадыль П.
Сазонов И.

Горский А.

44

СКА

Ак Барс

Бондарь Д.
Щенёв Р.

Лазарев Г.
Отмахов А.

Семёнов С.

_

31 августа 2016 г., среда

45

Амур

Адмирал

Букин В.
Одиньш Э.

Захаренков А.
Садовников А.

 

46

Автомобилист

Трактор

Бирин В.
Соин А.

Кучава Т.
Новиков Н.

Антропов А.

47

Слован

ХК Сочи

Гамалей Е.
Оленин К.

Горденко К.
Сысуев А.

Орсзаг П.

48

Динамо Мск

Металлург Нк

Балушка В.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Нестеров А.

Гончар Е.

49

Локомотив

Авангард

Ансонс А.
Наумов Д.

Мисюрь С.
Палей Я.

Иванюк А.

50

Медвешчак

Торпедо

Гашилов В.
Раводин А.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

_

1 сентября 2016 г., четверг

51

Амур

Куньлунь Ред Стар

Букин В.
Сергеев А.

Захаренков А.
Садовников А.

 

52

Югра

Металлург Мг

Гусев С.
Щенёв Р.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

53

Северсталь

Нефтехимик

Ибатулин Э.
Кулаков С.

Вилюгин Н.
Кеслер В.

Феофанов С.

54

ЦСКА

Ак Барс

Балушка В.
Ержабек А.

Шалагин Н.
Шишло Д.

Карпушин М.

_

2 сентября 2016 г., пятница

55

Автомобилист

Салават Юлаев

Васильев А.
Кислов А.

Савенков А.
Литвинов Е.

Мохов С.

56

СКА

Лада

Ансонс А.
Овчинников П.

Берсенёв М.
Юдин Е.

Калинин А.

57

Динамо Мск

Сибирь

Белов А.
Одиньш Э.

Палей Я.
Понамаренко А.

Семёнов С.

58

Локомотив

Металлург Нк

Акузовский Н.
Лаврентьев А.

Вилюгин Н.
Кеслер В.

Попов А.

59

Витязь

Авангард

Оленин К.
Рогачёв А.

Метальников Э.
Сироткин А.

Капралов М.

60

Медвешчак

Спартак

Раводин А.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

_

3 сентября 2016 г., суббота

61

Югра

Трактор

Балушка В.
Щенёв Р.

Михель А.
Стрельцов Е.

Черенков А.

62

Северсталь

Ак Барс

Бутурлин М.
Кулёв А.

Кучава Т.
Сивов Д.

 

_

4 сентября 2016 г., воскресенье

63

Металлург Мг

Амур

Лаврентьев А.
Оскирко Ю.

Мисюрь С.
Отмахов А.

 

64

Слован

Спартак

Одиньш Э.
Соин А.

Медведев А.
Сазонов И.

 

65

Динамо Мск

Авангард

Гашилов В.
Ержабек А.

Лазарев Г.
Сысуев А.

Капралов М.

66

ЦСКА

Лада

Бондарь Д.
Букин В.

Майтак А.
Пронских Е.

Карабанов С.

67

Витязь

Металлург Нк

Ибатулин Э.
Фатеев И.

Захаров Д.
Николаев А.

Шелянин А.

68

СКА

Нефтехимик

Бирин В.
Наумов Д.

Куприянов Н.
Понамаренко А.

Семёнов С.

69

Торпедо

ХК Сочи

Сергеев А.
Белов А.

Горденко К.
Томилов В.

Зайцев А.

_

5 сентября 2016 г., понедельник

70

Куньлунь Ред Стар

Адмирал

Беляев С.
Оленин К.

Шелянин С.
Шиханов Р.

Горский А.

71

Автомобилист

Югра

Балушка В.
Овчинников П.

Головлёв Д.
Чернышёв А.

Прусов И.

72

Локомотив

Сибирь

Бондарь Д.
Щенёв Р.

Захаренков А.
Садовников А.

 

_

6 сентября 2016 г., вторник

73

Трактор

Йокерит

Балушка В.
Овчинников П.

Головлёв Д.
Чернышёв А.

Сидоров Н.

74

Салават Юлаев

Динамо Р

Гашилов В.
Морозов С.

Берсенёв М.
Юдин Е.

Антропов А.

75

Лада

Динамо Мск

Кадыров Р.
Комаров П.

Михель А.
Стрельцов Е.

 

76

Нефтехимик

Медвешчак

Васильев А.
Гамалей Е.

Горденко К.
Томилов В.

 

77

ХК Сочи

Амур

Раводин А.
Цыплаков Ю.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

78

Спартак

Динамо Мн

Белов А.
Гофман Р.

Лазарев Г.
Сысуев А.

Козин В.

79

Витязь

Северсталь

Франё М.
Сидоренко М.

Майтак А.
Пронских Е.

Баринов А.

80

Ак Барс

ЦСКА

Гусев С.
Кулаков С.

Мисюрь С.
Отмахов А.

Капралов М.

_

8 сентября 2016 г., четверг

81

Металлург Мг

Динамо Р

Рогачёв А.
Соин А.

Садовников А.
Сивов Д.

 

82

Салават Юлаев

Йокерит

Оскирко Ю.
Франё М.

Кучава Т.
Шелянин С.

 

83

Лада

Локомотив

Гамалей Е.
Ибатулин Э.

Понамаренко А.
Сысуев А.

 

84

Нефтехимик

Витязь

Бутурлин М.
Ержабек А.

Литвинов Е.
Томилов В.

 

85

Спартак

Адмирал

Васильев А.
Лаврентьев А.

Иванов Ю.
Новиков Н.

Шелянин А.

86

Торпедо

Амур

Кадыров Р.
Щенёв Р.

Медведев А.
Сазонов И.

 

87

Ак Барс

Динамо Мск

Бондарь Д.
Сидоренко М.

Отмахов А.
Палей Я.

Иванюк А.

_

9 сентября 2016 г., пятница

88

Сибирь

Медвешчак

Наумов Д.
Сергеев А.

Раминг С.
Шиханов Р.

 

89

Металлург Нк

Слован

Беляев С.
Комаров П.

Шалагин Н.
Шишло Д.

 

90

Барыс

Югра

Кулаков С.
Цыплаков Ю.

Майтак А.
Пронских Е.

 

91

ЦСКА

СКА

Гебеи П.
Оленин К.

Метальников Э.
Сироткин А.

Поляков А.

_

10 сентября 2016 г., суббота

92

Металлург Мг

Йокерит

Одиньш Э.
Сидоренко М.

Голяк Д.
Дедюля И.

Мохов С.

93

Салават Юлаев

Динамо Мн

Букин В.
Ержабек А.

Литвинов Е.
Мисюрь С.

 

94

Нефтехимик

Динамо Мск

Ансонс А.
Гашилов В.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

95

Спартак

Амур

Конц Д.
Кулёв А.

Бадыль П.
Куприянов Н.

Горский А.

96

Торпедо

Куньлунь Ред Стар

Гусев С.
Оскирко Ю.

Метальников Э.
Сироткин А.

 

97

Ак Барс

Витязь

Раводин А.
Рогачёв А.

Захаренков А.
Сивов Д.

 

98

ХК Сочи

Адмирал

Белов А.
Гофман Р.

Иванов Ю.
Лазарев Г.

 

_

11 сентября 2016 г., воскресенье

99

Сибирь

Югра

Беляев С.
Комаров П.

Шалагин Н.
Шишло Д.

 

100

Металлург Нк

Медвешчак

Овчинников П.
Франё М.

Горденко К.
Томилов В.

Гончар Е.

101

Трактор

Динамо Р

Бутурлин М.
Гебеи П.

Отмахов А.
Сысуев А.

Поляков А.

102

Авангард

Слован

Наумов Д.
Сергеев А.

Раминг С.
Шиханов Р.

 

103

Барыс

Автомобилист

Кулаков С.
Оленин К.

Майтак А.
Пронских Е.

 

104

ЦСКА

Северсталь

Конц Д.
Кулёв А.

Голяк Д.
Дедюля И.

Черенков А.

_

12 сентября 2016 г., понедельник

105

Трактор

Динамо Мн

Гебеи П.
Раводин А.

Отмахов А.
Сысуев А.

Поляков А.

106

Лада

Витязь

Гусев С.
Сидоренко М.

Бадыль П.
Мисюрь С.

Калинин А.

107

Нефтехимик

Амур

Рогачёв А.
Фатеев И.

Головлёв Д.
Савенков А.

Попов А.

108

ХК Сочи

Куньлунь Ред Стар

Гамалей Е.
Гофман Р.

Иванов Ю.
Лазарев Г.

 

109

Торпедо

Адмирал

Ансонс А.
Бондарь Д.

Кучава Т.
Новиков Н.

Козин А.

110

Ак Барс

Локомотив

Одиньш Э.
Щенёв Р.

Михель А.
Стрельцов Е.

Антропов А.

_

13 сентября 2016 г., вторник

111

Сибирь

Слован

Овчинников П.
Франё М.

Горденко К.
Томилов В.

Гончар Е.

112

Авангард

Медвешчак

Беляев С.
Комаров П.

Шалагин Н.
Шишло Д.

 

113

Металлург Мг

Динамо Мн

Конц Д.
Кулёв А.

Берсенёв М.
Юдин Е.

Капралов М.

114

СКА

Северсталь

Ибатулин Э.
Ержабек А.

Сивов Д.
Шелянин С.

 

115

Динамо Р

Йокерит

Кулаков С.
Оленин К.

Алёшин П.
Нестеров А.

 

_

14 сентября 2016 г., среда

116

Салават Юлаев

Адмирал

Акузовский Н.
Наумов Д.

Раминг С.
Шиханов Р.

Попов А.

117

Автомобилист

Барыс

Гебеи П.
Раводин А.

Вилюгин Н.
Кеслер В.

Козин В.

118

Югра

Металлург Нк

Ансонс А.
Одиньш Э.

Головлёв Д.
Садовников А.

 

119

Нефтехимик

Локомотив

Гофман Р.
Сидоренко М.

Голяк Д.
Дедюля И.

 

_

15 сентября 2016 г., четверг

120

Амур

Куньлунь Ред Стар

Васильев А.
Гашилов В.

Кучава Т.
Новиков Н.

 

121

Трактор

Металлург Мг

Ержабек А.
Оленин К.

Раминг С.
Шиханов Р.

 

122

Ак Барс

Авангард

Белов А.
Конц Д.

Иванов Ю.
Чернышёв А.

Козин А.

123

Динамо Мн

Динамо Р

Беляев С.
Сергеев А.

Медведев А.
Сазонов И.

 

124

Динамо Мск

ХК Сочи

Бутурлин М.
Гусев С.

Головлёв Д.
Савенков А.

Горский А.

125

Витязь

Спартак

Бондарь Д.
Франё М.

Сивов Д.
Шелянин С.

Семёнов С.

Share